Семинар "DATA MINING и нейросети в биржевой торговле"

Questions about QUIK trading plugin for Russian brokers and general MultiCharts questions can be asked here in Russian; they will be answered in Russian by our staff. No registration necessary.
User avatar
Stan Bokov
Posts: 963
Joined: 18 Dec 2009
Has thanked: 367 times
Been thanked: 302 times

Семинар "DATA MINING и нейросети в биржевой торговле"

Postby Stan Bokov » 17 May 2012

Дата проведения: 30.05.12

Организаторы: Компания Faunus Analytics и биржа ММВБ-РТС

Компания Faunus Analytics и биржа ММВБ-РТС приглашают на уникальное совместное мероприятие — семинар "DATA MINING и нейросети в биржевой торговле". На семинаре вы узнаете о том, как методы "разведки данных" (data-mining) могут быть использованы для решения задач прогнозирования финансового рынка, управления рисками и капиталом. В качестве примера будет рассмотрена наиболее популярная технология — искусственные нейронные сети (ИНС), надежно зарекомендовавшая себя в банках, инвестиционных и управляющих компаниях. Семинар проведут и ответят на вопросы сотрудники департамента исследований и разработок и партнеры, за плечами каждого из которых десятки успешных внедрений аналитических и прогнозных систем.

Вместе мы по шагам разработаем прогнозную модель на основе ИНС в одном из популярных аналитических пакетов, превратим ее в торгового робота и запустим робота через связку QUIK + MultiCharts.

Приглашаем всех желающих принять участие, дополнительная информация и регистрация здесь - http://rts.micex.ru/e1995

Return to “MultiCharts QUIK”