Некоторые предложения по интерфейсу

Questions about QUIK trading plugin for Russian brokers and general MultiCharts questions can be asked here in Russian; they will be answered in Russian by our staff. No registration necessary.
txls
Posts: 76
Joined: 17 Nov 2010
Has thanked: 36 times
Been thanked: 24 times

Некоторые предложения по интерфейсу

Postby txls » 06 Mar 2014

Добрый день.

Имеются следующие небольшие предложения, касающиеся некоторых моментов интерфейса.

1. Добавить в окно импорта ASCII опцию запоминания папки Make this root, которую по умолчанию мог бы открывать менеджер импорта при вызове. Менеджер импорта запоминает папку, из которой производился импорт последний раз, однако это не очень удобно, если данные разложены по рынкам->классам->инструментам->годам, - приходится идти по папкам наверх, а потом опять вниз.

2. У меня окно Strategy Performance Report открывается с развёрнутым пунктом Strategy Analysis, но свёрнутыми Trade Analysis и Periodical Analysis, соответственно, каждый раз приходится кликать на свёрнутые пункты, разворачивая их. Хотелось бы, чтобы окно открывалось или с запомненными настройками с прошлого раза, или с заранее выбранными настройками, что показывать свёрнутым, а что - нет. Это же касается и запоминания размера окна/развёрнутости на полный экран/запоминания монитора открытия для многомониторных систем.

W8.1 x64/MC64 8.8.8593.

User avatar
Henry MultiСharts
Posts: 9165
Joined: 25 Aug 2011
Has thanked: 1264 times
Been thanked: 2957 times

Re: Некоторые предложения по интерфейсу

Postby Henry MultiСharts » 24 Mar 2014

Добрый день, txls.

Спасибо за Ваши предложения. Они были переданы нашему руководству.


Return to “MultiCharts QUIK”